Слухи об выходе обновления 1.10

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 2 месяца назад

Есть сведения и ходят слухи по итернету, что обновление выйдет примерно 4 Августа. Откуда такие сведения? Смотрел по Ютуб стримы блогеров и неоднократно вопросы задавались от зрителей, потому что 3 августа заканчиваются ранговые бои, плюс пока ВГ начислят там награды за эти инвенты, следовательно Обновление 1.10 выходит 4 августа по логике. так что имейте ввиду, может кому-то что-то нужно успеть сделать до выхода обновления.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Эта обнова,насколько я понял,одна из самых больших по объему изменений в игре.Стальной охотник,ветка поляков,релиз оборудования 2.0,возможно еще что-то.И возлагать надежды на то,что эта бочка"меда" без большого ведра "дегтя" обойдется,я бы не стал.Посмотрев несколько стримов по охотнику,могу сказать,что Ивент там лагает нехило.А что будет 4 августа,только ВБР знает.
Вот несколько строк из статьи ВК ВОТ-ЭКСПРЕСС:
Обновление 1.10 WOT выходит в релиз 4 августа (RU). Это самое крупное обновление этого года уж точно.
4 августа это привычный нам в этот раз вторник, мировой день релизов. Всё как всегда в ночь с 3 на 4 августа.
Ждемс.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. А что нужно,например? Когда будет уже то так и будет,кто неуспел тот тю тю паравоз. После этрй обновы следовать будет полюбому микро,обнова,вот.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

привет, когда выдет тогда выдет, хочется конечно на новой жемчужной реке покататся, тем более чтотс выходом стального охотника рандом поспокойней должен быть.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 привет, тоже слышал от вододелов что вангую на четвертое, но когда выдет тогда выдет, а интересно новое оборудование уже в этом патче? или еще не завезут.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! вот вас непонять всё игра плохая вгешники чмыри а всё стримы чудаков смотрите))) смысл их смотреть если игра говно!!!лучше фильм какой нибудь гляньте




5
100