Смена ника аккаунта беспланто

Вопрос
Аватар
NiKiTa1337_stalnoj написал 1 год назад

существует мнение что один раз за пользование аккаунтом можно сменить ник в игре

способ для этого прост. игрок просит в игровом чате всех пожаловаться на него с указанием причины ЗАПРЕЩЁННЫЙ НИК ИЛИ КЛАН. при достижении нужного количества жалоб разработчики делают предупреждение и требуют сменить ник. на второй раз так не пройдет так как за повторное подобное нарушение следует бан аккаунта

кто слышал есть ли действительно такая возможность?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Во-первых: никакого бана аккаунта не будет (сплетни всё это). Бан аккаунта предусмотрен только за использование запрещённых модов.
А во-вторых: не факт,что ты наберёшь нужное количество жалоб прося команду кинуть бан.
Ну,а так,да,один раз ты можешь бесплатно сменить ник (но это только в одном случае,если твой ник забанили не по твоей вине,например,долгое отсутствие в игре).
Ну,а насчёт второго раза смены ника,то это можно сделать. Я два раза менял бесплатно ник (но опять же,если разработчики забанили твой ник за несоответствия). Что такое несоответствия? Это,когда твой ник ,или матерный,или же унижает игроков.
Итог: если вдруг твой ник превратился в ник ренамедусер – пиши в цпп и проси поменять – поменяют без проблем.
Я два раза так менял ник (правда на твинке).

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!проси всех соклановцев чтоб кидали жалобу на тебя каждый день мож тогда и ник поменяшь себе бесплатно)))другого способа я не знаю)))

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята! Ну ни чего себе, а я и не знал этого, чудеса прямо творятся) Много раз видел игроков с ником – Ренамедусер, но думал что им просто дали такой ник автоматически, так как они не ввели или не смогли придумать себе ник. Теперь и я буду в курсах, спасибо тебе Никитка)

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Нет так ведь действительно ренэймед юзер и там номер какой то дают автоматически если не ввёл или не смог придумать себе никнэйм.Насчёт того чтобы поменять бесплатно не слышал такой инфы.

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Знаю, что поменять можно за голду. А вот бесплатно – слышу впервые. Хотя теоретически это возможно. А сколько надо жалоб? Есть какое-то фиксированное количество?

Аватар
SaRgss ответил 7 месяцев назад

Здравствуйте. Эта тема сейчас всё ещё работает? Написал на форуме прямым текстом. Тему закрыли, но конкретного ответа, там не получил…………………




5
100