Смотрим лучшие реплеи недели.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Я иногда посматриваю эту передачу лучшие реплеи недели. Там много интересного и прикольного бывает. Вот и сейчас хочу выложить ссылку для просмотра. Там написано про сезон охоты на итальянцев,но в видео я ничего конкретного не увидел по данному поводу. Может марафон и будет на итальянца? В общем,смотрим парни и оставляем коменты https://worldoftanks.ru/ru/news/fun/lrn-167/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Да реплеи отличные и я тоже стараюсь их смотреть, по мере возможности.Есть чему научиться и есть над чем посмеятся! Да и обсудить его действия тоже можно и немного повякать для себя!

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Подождем. А то от догадок можно в такие дебри залезть. Завтра опробуем балансировщик новый, а там и за марафон возьмемся. А реплеи тоже всегда смотрю.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем фармной игры, спасибо за ссылку я сам часто смотрю такие вещи, что ОРН что ВБР, иногда бывает забавно там, даже разок кидал туда свой реплей, но конечно же его не показали, не дорос)

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Полностью согласен с выше изложеной информацией. Во первых интересно а во вторых можно что то увидеть, научится ну конечно и обсудить те или иные дествия.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Да много уже все обсуждали эту тему, вылизали вдоль и поперек ее, остается только ждать что же на самом деле будет за танк в этом апрельском марафоне))




5
100