Снижение стоимости премиум танков VI–VIII уровней на 10%

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 месяца назад

Всем привет, вскоре стартует 5 акт события "Десятилетия", в честь чего все танки в игре получат скидку в 10%. Цитата "С 12 августа со стартом V Акта «Десятилетия» стоимость всей премиум техники VI–VIII уровней будет перманентно снижена на 10%." Главной особеностю этой новости является то, что снижение цены на 10% постоянное, и после завершение 5 акта и всего события цены на танки останутся такими. Округление проводится в пользу игрока и по факту на некоторые машины будет от 10 до 13%.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Byryndyk_v_tanke привет, это хороошая новость, жалко только что не выводит дмитрий голду, я б уже один прем танк купил бы. а еще думаю не тратить серебро на новое оборудование вполне возможно что будут скидки на прокачиваемые танки.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Byryndyk_v_tanke это неплохая новость для донатеров и новичков, основной же массе игроков снижение побарабану, у всех этих премов уже тьма за всякие марафоны.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Новость конечно хорошая,но вот золота на аке нет как назло на покупки. Ну,а раз останется на постоянку такая скидка,то вскоре можно будет что-то и прикупить.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Доброе утро ребята. Неплохо будет,а главное постоянно,только цены как всегда поднимут,а потом типа снизят. Интересно ещё то, что скидка эта только за бабки или и за голду тоже можно будет купить?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! моглибы и 50% забубенить на десятилетие) а то за нарисованные танки такие деньжища драть офигели совсем!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вот писю тоби Ярик спустя 6 дён опосля написания тобой поста.И зашедши в премиум-магазин,обнаружил 50% скидки на 2-5 лвл прем-танков и исчо защитника и скорпа со скидками великими продают,да и других предложений море.В общем"расщедрилося"ВГ-чка наша предобрейшая…




5
100