Снова пора играть в самолеты

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем танкистам привет. Совсем недавно был пост о самолетах. Там давали контейнеры с которых выпадал общий прем и голда с танками. Многие кто попробовал тогда написали что голда им падала, в принципе всем кого я спрашивал упало минимум 250 голды. Ну вот снова самолеты праздную день рожднения и есть возможность получить вроде 14 таких конетйнеров. Правда на этот раз условия усложнили. Всетаки давать 1000 голды и 2 недели према за 1 бой на 1 уровне и вправду легко)) Итак, теперь игрокам придется играть на самолетах от 5 уровня, а не 1. Также там будут 2 задачи. Первая на мастерство, а вторая накопительная. По аналогу с нашими марафонами. Тоесть получить можно легко только 7 таких контейнеров, на остальные уже нужно "уметь" играть. Зато шанс выпадения голды в таких контейнерах был увеличен. Что ж, у кого скачаны самолеты, есть смысл сегодня(11.11.2020) снова зайти в самолеты, да за бой теперь задания не сделать, придется попотеть, но кто захочет есть шанс еще получить голдишки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Вот спасибочки за эту новость. Я конечно не супер игрок в самолётах,вернее вообще можно сказать не игрок. Но вот ради этих контейнеров стоит всё же попробовать поиграть. Ведь иногда и незаряженое ружьё стреляет – вдруг что-то да выполню.

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

В самолетики не играю давно. Даже удалил их. Не понравились вообще. Да и особо не понимаю смысла. Сбили-снова в бой и так постоянно. А ставить их ради дня игры лень.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Не парни голда это конечно хорошо но я реально зашиваюсь играть в танки а тут ещё и в самолётики полётывать, не это без меня меня жена понимает конечно танчики и всё такое но ещё и самолёты она не поймёт.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,вот это замечательная новость,общий премиум аккаунт это конечно фигня полная,а вот за голдишку можно и полетать не много,придется выкупать 5 уровень,хотя я в прошлый раз получил 3 или 4 прем самолета 5 лвл

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и в Ранговых боях. Я сегодня тоже обратил внимание на эту новость, даже обнову звпустил чтобы сыграть порочку боев, ведь премов лишних никогда не бывает.




5
100