Снова проблемы с кнопкой "вывести"

Закрыто
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Опять проблема с кнопкой вывести , последний вывод нажимал вчера в 22-40 , сейчас жму , кнопка сереет и потом обратно желтеет , сбросом кэша по Alt+F5 не лечится , вход в приватном режиме тоже не помог . как починить эту кнопку , не первый и не последний раз сталкиваюсь с этим и не только я !

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Я кажись понял уже в чем ситуация, было такое же. дело в том что вы заказывали то в 22:40. Но вот проблема что вывели ее после этого, я выводил 3 раза голду и заметил что она перестает при обновлении желтеть после срока когда она была выведена с сайта, а не вами. Тоесть вы заказали в 22:40, а админ вывел скажем в 9:00. Значится с 22:40 вы можете выводить, но перестанет желтеть кнопка и будет постоянно серой с 9:00. Личные наблюдения

Аватар
golsk ответил 3 года назад

миллион тысячу раз уже обьясняли как и что и почему,нежели так трудно пройтись по поиску и все перечитать .выписать себе на бумажку и держать перед глазами.или так голды хочется . что лиш бы что то написать

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Дмитрий офлайн – если нажали, значить заявка ушла. Вывод будет в районе 1-2 ночи, а может и позднее ибо Дальний Восток…

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

На этот ворос уже много народу отвечало. Я уж думал,что больше этого вопроса не будет,что все поняли почему кнопка горит. Но я ошибся. Дмитрий вроде тоже писал про это. Что это после обновления бывает и пытаются это исправить. Вчера у меня тоже была эта проблема,а сегодня ещё не выводил,так-что не знаю, исправили или нет.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

нажал , но уже не раз такое было что если кнопка обратно желтеет то заявки нет , я писал как то раз Дмитрию , его совет был сброс кэша или приват режим , ранше помогало , а теперь и это не помогло.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

После перезагрузки компа проблема самоустранилась ! странно но факт !




5
100