Со вчерашнего вечера не выводится голда

Закрыто
Аватар
mishel1084 написал 3 года назад

вчера вечером несколько раз пыталась вывести голду, а она не хочет! сегодня несколько раз нажимала и вобще никак! то сбрасывается кнопка, то ещё чего, но за 2 дня накопила, а вывести не могу((( в чём может быть дело? то за ответы не начислялось, а теперь не хочет выводиться! у кого такое было?

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
WmeJIb_102 ответил 3 года назад

Голда выводится один раз в сутки от 100 голды. Потом нужно ждать 24 часа. Если ты много зарабатываешь голды, то нужно было подождать, накопить а потом выводить.
Правда сегодня я не пробовал выводить ещё.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

доброй ночи, ты не нажимай кнопку вывода несколько раз,достаточно одного раза , кнопка посерела, значит запрос обрабатывается. важно то что голда выводится не чаще чем 24 часа с момента последнего вывода ,а не на следующий день.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

у меня такое было на днях вчера жал жал кнопку и ни как(вроде нажмешь вывод он срабатывает,а потом опять желтый),но все таки вчера получилось…причин как я понял может быть несколько

-вывод голды спустя 24 после прошлого вывода(считаются с момента когда отправили подарок?)

-голда тут переводится в ручном режиме после проверки постов так что нужно просто подождать

ответ не полный,но это все мои знания по этому вопросу

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

У меня тоже такое всегда происходит.Это просто наверно на сайте неполадки,вот и всё.Со временем скорее всего,что исправят эту недоработку.А золото придёт,не расстраивайтесь.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

я сегодня выводил все нормально и кстати заметил с утра быстрее выводится ежели среди дня,и на ночь тоже можно заявку отправить и к утру голда в подарках

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

скорее всего не выводится потому что ваша жадность к голде поломала что – то в вашем браузере , проверьте на вирусы ( на правах юмора)
Сбросьте кэш браузера для этого нажать Alt+F5 и попробуйте нажать кнопку вывода снова. Ну и крайний вариант напишите администратору.

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

кнопка посерела, а через пару минут она опять жёлтая! у меня вчера так весь вечер было, потом вроде посерела, а утром включаю и опять жёлтая! сейчас вроде серая, но хз как оно дальше будет!

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

mishel1084 я так понимаю сброс кэша браузера вам помог ? еще есть вариант , открыть браузер в привтном режиме и там нажать на кнопку вывода, если она у вас опять пожелтеет в течение 5 ближайших минут.
если помогло прото поставь "палец вверх"

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

mishel1084 , если Вы не дружите с правилами сайта, не знаете где их найти а так же не умеете обращаться со своим браузером и решать проблемы связанные с ним – то, мне кажется, мало кто сможет тут чем то помочь… Закрыто




5
100