События на ВГ ко Дню 23 февраля!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 10 месяцев назад

23 февраля в 20:00 на ВГ пройдёт видеострим в прямом эфире и на Ютуб, посвященный мужскому дню – Дню Защитника Отечества В событии "День мужика" будут разные конкурсы:
Конкурс "Военные байки"
Рассказывайте свои Армейские поучительные истории, еслит они были у Вас. Прислать можно на Офф сайте письмом, и ту историю, которую в эфире расскажут, тот получит в награду 1 неделю танкового премиум аккаунта.
Конкурс "Трон танкиста"
…в котором зрители украшают свои игровые кресла и стулья в стиле World of Tanks.
Лучших выберут зрители во время прямого эфира 23 февраля.
Призы за этот конкурс :
I м- игровое кресло Pringles Feeder Light + VIII СУ-130ПМ + 30 дней премиум аккаунта.
II-IV м-танкошлем + VIII Lansen C + 14 дней премиум аккаунта.
Боевые задачи, которые еще не анонсированы В подготовке к 23 февраля для Вас будут ждать специальные боевые задачи. Их обьявят к событию заранее!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

чёт жирные призы(ну на мой взгляд) за всего лишь украшение своего игрового места.да и вообще 23 февраля конечно большой праздник для мужского населения но по моему таких жирных призов ещё не было.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Ок,нормас такие плюшенции нам выплюнули разрабы!ты еще ссылку не указал,а про конкурсы почитайте подробнее здеся в новостях на сайте: https://worldoftanks.ru/ru/news/related/23feb22020-stream

Ничё что я так малёха добавил?

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного врмемени суток. Да призы конечно то что надо вот только одно что кресло одно а шлёмов 3 так что по деньгам не так то уж много как для компании да и выиграть их могет кто то из своих.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Ну это события в день самого праздника, тут успею попасть на стрим посмотрю, но вот меня больше волнуют именно награды за включенный стрим, такие будут? Скажем прем дни или еще чего интересного?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!еслли все армейские байки расказывать тут мне кажется писанины на неделю)))что не день то смех)))а бывали и сллёзы правда)))а стрим некогда смотреть деллов уйма




5
100