Совет по геймплею из личного опыта!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Может кто и знает такую фишку со стребльбой в бою, не знаю но смею посоветовать Вам с личного опыта! С еких пор заметил, что когда например на Малиновке в кустах соблюдая дистанцию при выстреле чтоб кусты были непрозрачными, стреляю во вражеский танк, который светится пока что, тут он исчезает через некоторое время и я перезарядившись блайндю в ту точку где он исчез! заметил, если попадаешь в танк оторыйтолько что отсветился, ему 100% нанесешь урон даже не целив никакие уязвимые места (их же не видно естественно) Не знаю но это работает на все 100% потому что неоднократно и уже постоянно практикую такое! Чего нельзя сказать об ситуации когда враг виден, ты выцелив уязвимое место стреляешь и снаряд летит при полной сводке ну явно не туда куда ты 3 секунды ждал и выстрелил! ИТак что практикуйте такие вещи в боях! И удачи на полях сражения в Новом году!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Подобные вещи я не практикую, блайндю иногда по нубо позициям или где отсветился танк, но никогда не смотрел их результат. Но если все верно и 100% пробития идут, могу предположить следующее, причина в том что вы стреляете по танку которого не видно, следовательно нет никакого ВБР для снаряда, из за этого не падает пробитие снаряда на +-25%(в этом случае -) и танк пробивается, ну как вариант.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я в нубо-кусты стреляю очень часто,снаряды не жалею.Иногда это приносит результат в виде трупика вражеского танка.Небольшой минус в падении процента попаданий меня не волнует.Главное результат.А мысль,которую высказал Бурик мне по душе.Запомню.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Дбрый день ребята. Ты знаешь, а ты прав, чёрт побери. Я тоже такое неоднократно замечал, даже вчера на прог46 я стрелял в Эмиля 9 лвл. Два ему кинул, а потом он исчез, я подождал кд на 2 снаряда, чтобы дать и кинул приблизительно, не целясь и не видя его (наугад)в тоже место 1 раз, как мне грит Готов. Вот так.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!! а я даже и не жду засвета стреляю по кустам где бы я мог стоять на ихнем месте)))) вот так я играю)))) пока нежалуюсь))) так что стреляйте нетолько в нубо кусты

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

ну возможно это сделано разработчиками для того чтобы не напрягать программу то есть априори будет пробитие,но всё таки я думаю только в том плане если его действительно хватает.То есть если ты например на лт 8 уровня стреляешь по т95 в лоб который отсветился я думаю ты его не пробьёшь.




5
100