Совет по прокачке КВ-3

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Вот тут многие заболели на счет прокачки КВ-3 , надо мол около 220 к опыта! Потому что как бы будет скоро от него ветка двухствольной техники, так вот ребята не заморачивайтесь, а все просто – я тут подумал мозгами, ведь есть ЧЕРТЕЖИ! Накопите их и будет вам счастье, а потом когда уже надо будет, купите КВ-3 и влупите чертежи СССР! Делов то!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ну с другой стороны, ВГ иногда очень долго выпускает обновления, порядка 3-4 месяцев между крупными обновами, так что за такое время можно поиграть, посбивать там х3, х5 на акциях а потом добрать уже чертежами, так и проще и экономней, совместить, сбивая только х5 техника вам не успеет надоесть, ну а чертежей вы секономите прилично

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Просто шас в нг наступление тип дают очень много чертежов, и так руки чешуться потратьтить на 10 ур. Я наверное не продержусь з чертежами, та в прынцыпе я уже много накопил на двухстволку.Так я думаю у меня тогда найдеться пару чертежей)

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Я честно говоря не заболел,я конечно смотрел видео как другие играют на двухстволке и впечатлён но всё же не настолько чтобы прям бросится задротить на новую ветку(Ещё и на кв-3,нее, нафиг нафиг)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Качать или нет дело каждого, но если есть желание то всеже думаю что как говорили выше сбить х2… раз в день не сложно, я таким образом уже 70000 набил.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Откуда такие сумашедшие цифры в 220 к опыта на КВ-3? Почитай инфу с супертеста. надо чуть более 90 к опыта для открытия 8 лвл. Танк нормальный и опыт качается быстро,особенно при нынешних акциях и задачах на х5.




5
100