Совет по танку об257

Совет по игре
Аватар
hacke написал 2 года назад

Купил об257, взял топовую пушку. И что то после т-10, как то такое себе). А решил взять так как бесило меня, что частенько не пробивал его на т-10. И загорелся желаением купить его себе. А после покупки как то разочаровался, броня да, есть и норм. Но если стрелять не голдой, то пробитие плохое. И что только на голде ездить? Или просто я играть не умею)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!любой танк пробивается на ура у каждого танка есть своя ахилесова пята!! просто может быть соперник хорошо танкует или ты плохо выцеливаешь но без голды есть ситуации не обойтись)

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Просто каждый танк имеет слабые зоны куда нужно выцеливать, хоть это зделать непросто. И то что танки высшых уровней заточины так что там без голды довольно некомфортно. Нужно как то зарабатывать деньги.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Тете нужно просто для начала привыкнуть к игре на данном танке, изучить все его плюсы и минусы , ну а там по ходу уже и саму технику игры на нем сам выучишь что да как.

Аватар
hacke ответил 2 года назад

Ну пока что без голды, он такое себе. С голдой, да согласен прикольно. Но блин дорого это очень. Щас многие назакидывают бабок, наберут премов и играют на голде. Бесят капец))) А все говорят, Россия плохо живет. А танки покупают по 1,5к и ничего ахах. Буду дальше играть, может быть и привыкну)

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

hackeпривет, мне напротив об 257 очень понравился особенно на нем классно вытаковывать урон, очень полезно его иметь для выполнения лбз, да и что он голдозависим как то незаметил




5
100