Совет по Заслуженной награде

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.25 ноября 2021 гстартует акция "Заслуженная награда 2021 WOT".Я тут почитал отзывы,посмотрел видео.Некоторые прошаренные игроки советуют не спешить с получением награды.Резоны весомые.Появился хороший танк в боновом магазине(в виде бреда)))-вы забираете боны.Началась ЛФ-вы прем-акк подключили,нужны резервы,оборудка,пособия-у вас есть заначка.Акция продлится целый год и закончится в ноябре 2022 года.Время есть на обдумывание и выбор.

Вчера накопил 2 кк серы на твинке и хотел апнуть экипаж,но тормознул,помня что карты еще не закончились.А сегодня Стерву взял из карт,дофармив лям и продав ремки голдовые

Не спешите камрады.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 поздравляю, стерва шестая и правда классный танк, я недавно об этом писал, а еще советую не тратить бонны так как на черном рынке этого года эта валюта будет одна из фаворитных.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Ну не знаю. Там меня интересуют боны,а их можно докупить для меня лиш 3 раза по 500. Потом серебро ну и прем. А остальное не так интересно. Камуфляжей и стилей хватает.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Спешить конечно не стоит с выбором. Но я всё получу и не буду заморачиваться. Что там хорошего в этой заслуженной награде? Да ничего. Посмотрел я,так мне ничего и не надо там.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята.Спешить никогда не нужно в любом деле. Если ты советуешь,ну ок,тогда будем ждать маны с неба.Боны я собираю чисто для бонового оборудования,а танки мне не нужны.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Да тоже согласен что если есть боні то их можна пустить в обмен всё равно их ценость значительно упала и не такие уж они и редкие стали раздают их всюду не то что ранее а соответствено и награды за них исхудали.



5
100