Советская ветка тяжей. Танк Т10

Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Может кто то точно сказать, будут убирать данный танк? Или он останется? Выкачал всю ветку. Т-10 в данный момент продан. Если будет замена танка то достаточно того что он выкачан у меня? Или его нужно обезательно опять купить??? В общем знающее проясните как быть? Выкупить его и ждать ? Или то, что он прокачен достаточно будет чтобы танк не отобрали?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток!!!!!!!!!Вроде убирать его разработчики не собираются, но всёже для безопасности купи его.Они могут его убрать, но оставить у тех у кого он уже есть или поменять его на своего заменителя, при этом тебе его не придётся качать и ты останешься в плюсе…

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Чтоб не отобрали,надо тебе его выкупать.Когда он будет у тебя в ангаре,то если его выведут из игры,то дадут какой-нибудь в замен.Так-что ты ничего не теряешь,когда он стоит у тебя в ангаре.А можешь ещё и халявный танк получить.

Аватар
vladon__tt ответил 3 года назад

Я допустим буду ждать полного анонса. Как только скажут, что он уйдет в другую ветку, станет аукционным, то сразу выкуплю. Новая 9ка мне не интересна, по этому сразу уйдет в магазин.

Не торопись короче. Жди офф новости

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет думаю его не куда не будут убирать была новость что ст1 и ис4 поменяют местами а если все же его будут убирать то да вам стоит бреобрести его себе в ангар.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

да если ты эту ветку прошел то заменяемый танк ты можеш просто купить если он тебе понадобится,но на фоне ис7 это вряд ли , нет в этом смысла. да и имбовать он не будет это точно параметры у него и так не сверхвысокие так и на супертесте вододелы уже анонсировали его нерф

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Скорее всего этот танк останется на 9-ом уровне,но будет вести к другому топу.на место т10 придёт об 257.Вся эта информация нестопроцентная.Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни

Аватар
6Jla6Jla ответил 3 года назад

Это пока я думаю поверхнстно, Но лучше прокачать что бы быть потом спокойным. Да и перед переделкой еще несколько раз это проговорят. Так что слушай и смотри вг )

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

По данному танку нет точной инфы, на данный момент этот танк планируется перевести в отдельную ветку не выводя с игры, но что бы он был у вас в ангаре вам нужно купить его, просто открытый танк не даст возможности его купить после перевода в акционные




5
100