Советский тяж т28 с ФТ

Совет по игре
Аватар
Percewod написал 3 года назад

Здравствуйте товарищи! Играю на тяжелом, премиумном советском танке 4 уровня т28 с ФТ. Очень годная машина. Отличное орудие, динамика и броня ,кое что да отбивает. Доход средний. Играть на этом танке лучше конечно со второй линии. При прокаченой маскировке можно даже из кустов, как пт.

очень часто ставят в топ и тогда можно и война не особа напрягаясь взять. Спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Ну во-первых, он не тяжёлый а средний.Ну да я согласе для четвёртого уровня это имба.но потанковать на нём не получится, только битьпротивника.Танк отличный.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я тоже заметил эту неточность,что это не тяжёлый,а средний танк.На 4 уровне этот танк и правда хорош.А есть в прокачиваемой ветке наподобии танк,это т28.Помню когда я эту ветку качал,то он мне нравился.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

это был гайд или совет??? чего то я недопонял??? для гайда – как то слабо, ни ТТХ, ни доходности не выкатил… для совета. что-то тоже не понятное… Больше похоже на информацию о том, что у тебя есть такой танк, и ты этому рад… И мы рады за тебя, но информативнее нужно писать и не гнаться за легкой голдой, а то БАН!!!

Аватар
Xp10r3r ответил 3 года назад

Танк довольно редкий и в игре его сейчас не получить, а поэтому рассуждать о его плюсах и минусах не стоит. С таким же успехом можно поговорить, например, о советской ПТ 76И, которая была доступна только супер тестерам, ну или о чуть более распространенной модификации бт7 артилерийский, который фугасами может убить с одного выстрела одноуровневый танк..

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

не парьтесь, а купите обычный т28, у него и орудие комфортнее и подвижность лучше, да и в целом он имбища! смысла не вижу в том чтоб тратить деньги на премтанк 4 уровня!




5
100