Создание большой игрушки

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Парни думаю что все уже ознакомились с Новогодним колайдером и обратили внимание на красную кнопку "Создание большой игрушки". Так вот там прописано чем больше игрушек в колекции тем больше стоимость этой игрушки. Так что делаем выводы что сначала нужно создавать большие игрушки (4 шт.) а потом уже игрушки 5 лвл.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Честное говоря не совсем понял,я думал что большие игрушки и игрушки пятого уровня это одно и тоже.Если это не так значит я в чём то не разобрался к сожалению.

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Не совсем так, стоимость большой игрушки зависит от того, сколько больших игрушек ты создал, а не игрушек вообще. Так как стоимость больших игрушек велика, то в основном и рекомендуют делать их последними.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Я ещё не дошёл до создания больших игрушек и поэтому мне это ни о чём не говорит. Для меня это абракадабра пока что. Вот когда буду создавать,тогда и вспомню твой пост.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята! Ничего нового и сверх естественного нет, всё кака было, так и осталось, только коробки подорожали. До создания больших игруше ещё далеко, так что разберёмся по ходу дела)

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за совет а то я ещё не вникал во все нюансы с этим "Новогодним наступлением". Но думаю что вскорости все мы разберемся. Главное что бы нужное выпадало.




5
100