Специальная задача на 17 ноября

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Стала доступна сегодняшняя задачав рамках игрового события "Стратегический запас". Условие в одном бою уничтожить две еденицы техники противника. В награду получите 150к серебра. Стоит помнить что задача активируется после выполнения первой задачи события(сыграть 1 бой и попасть в топ-10 в нем)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Я тут уточню по своему вчерашнему печальному бою: дополнительная задача и вторая задача активируются для боя только если он начался после того как закончился бой, где выполнилась первая задача. Вчера погиб, вышел из боя, зашел в другой бой. В первом задача выполнилась, а вот во втором выполнение открывшихся задач не пошло. Пришлось еще бой играть.

Да, сегодняшняя дополнительная задача по условию сложнее, чем предыдущие дополнительные. Награда вроде бы ничего, но лично мне серебро не требуется, так что для меня эта задача не важна.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

С такими задачами конечно хорошо прибывает серебро и почаще бы делали такие задачи. А интересно,за все задачи которые были и ещё будут,сколько всего выдаётся серебра.

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Да чего там сложного? 2 фрага в бою где ты в первой десятке? Да это каждый второй бой такой. А 150 штук серы это неплохо! Мне серебро нужно! Арту надо покупать США 7 уровня и французскую птшку 7 же уровня, а серебра впритык…

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 2 года назад

всем доброго времени суток!!! ребята вы чего не радуетесь??? вам просто так плюхи дают снова все не довольные!!! не надо выполнять эти задания. нужно просто играть и оно само выполнится. этож как работа депутатом… делать ничего не надо, просто ходи на работу… аза это зарплату тебе начислят ещё и премию получишь.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Сегодня пропустил анонс задачи, но она легкая. пойду выполню. Тем более надо добить задачу на 35 к опыта. Осталось всего то 3 к опыта. Завтра точно не до них будет)




5
100