Спонсорство в игре

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Зачастую сталкивался с таким что заходишь на сайте в топ клан и видишь что в команде одни статисты, а среди них есть один или два игрока у которых статистика намного отличается и эти игроки не дотягивают до того чтобы там находится. Я так понимаю они туда попали спонсорами. Как вообще на это смотрит варгейминг или им это все-равно?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну почему спонсорами сразу, хотя это тоже частенько, а как же папа, мама, и я знаю вон того дядю)) Причин много, может они задонатили что бы им стату помогли поднять, или же просто начали играть отлично и в отличии от общей статы сессионная скажем за неделю не устуапет топам клана, причин много, у каждого свои, ВГ убрало знаю танки что бы не покупали места в клане и не получали танк за ивенты, а вот быть донатером что бы получать голду с провинций тож не вариант, глупо, мож просто что бы считатся крутым в таком клане, глупо как то, хотя у каждого свои причины. Вг думаю не будет убирать если это им не вредит

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

А что в этом плохого? У каждого свои хобби и увлечения. Если люди любят игру и хотят выступать спонсорами того или иного клана, то почему нет? Никаких правил они при этом не нарушают.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Может друганы/знакомые/собутыльники командира клана? Или тупо родственники?Или Вы думаете что предвзятого отношения не будет у командира? Одно дело когда ты на работе 10-15 лет со знакомым, другое взять рандомного Васю – о котором ничего не знаешь в клан.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну понятное дело,что попасть в топ клан не так и просто,ведь там запросы большие. С этих игроков и правда наверно что-то имеют. Скорее всего,что они вносят большой вклад в развитие клана живыми деньгами.

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Ну во-первых,какое дело вг?Им по барабану.Во-вторых,либо это связи,возможно такое,либо просто сессионка отличная.Так у меня стата жёлтая,а последние бои играю как зелёный.А спонсоры это вообще другое.Удачи!

Аватар
Dr_Snaiper ответил 3 года назад

Это могут быть друзья командира клана например, а не спонсоры. А есть такие командиры кланов кторые сами вкладывают свои деньги в клан. Есть команды которые играют в турнирах у которых есть официальные спонсоры . Как пример Левша и его клан КОРМ имеет спонсора.




5
100