Спрошу про наших многоувожаемых вододелов

Аватар
foxsi42rus написал 4 года назад

Ребята как вы думаете про вододелов они в большей части полезны илиже нет???? и кто из них наеболее хорошие и не подкупные???

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

ну вододелы это впринцыпе полезные люди так как из их видио можно узнать новую информацию о игре обновах и так дале ну а о подкупности не нам судить так как половина из них рекламирует такие сайты где присутствует рулетка с танками где ваш шанс ыиграть танк нулевой ну с самых не подкупных я сказал бы о Ёжике так как он не рекламирет различные сайты и он дает информацию кратко и ясно но он не является топовым вододелом который работет на прямую с вг он сам ищет инфу смотрит других вододелов и дает уже чистую на мой взгляд инфу!!!

Аватар
foxsi42rus ответил 4 года назад

Я заметил кое что в них плохое они сначало хвалят танк а потом льют на него грязь

Аватар
33t77 ответил 4 года назад

Привет. Соглашусь что они отчасти полезны.Ну а в остальном вспомним ихние лбз по выходным……… Ну а за хороших я считаю Вспышку и Эвил грани они обясняют свои действия и все культурно без мата не как у нашего Джова. удачи в боях.

Аватар
ABEPC002 ответил 4 года назад

Вододелы нужные люди – пока не начинают плясать под чью то дудку. Поэтому топовых мододелов не смотрю. Смотрю видео Ёжика, Шокера…

Аватар
paganel_2013 ответил 4 года назад

нужные и полезные. вспыха, грани, ёжик для интелигеции, джов и амвэй для рабояг, барабекус для детишек, нир ю для умелыхзадротов, есть ещё кое-кто для умалишенных…

Аватар
triton28 ответил 4 года назад

на счет вододелов я так скажу только они всю игру и испортили арту загубили светляков тоже после чего народ и стал разбигатся ,а еще ЛБЗ какоето придумали каторое они и сами не могут выполнить.Единственный кто мне нравится это БАРАБЕКУС

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

вододелы все работают для подписчиков и лайков за которые они получают деньги рекламируя рулетки и прочие сайты где с вас тянут копеечку

Аватар
FeNiX_76RUS ответил 4 года назад

По видео вододелов можно научиться правильно играть и планировать тактику боя. Смотрю Вспышку, Эвил Грани, Танкист АС.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет ну в чем то они полезны конечно например скоротать вечерок либо же научиться играть на танках на мой взгляд самые нормальные из известных это ЛЕБВА и Евил грэни




5
100