Сравнение двух танков т 10 и ст 1.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

В игре существуют два похожих танка на 9 уровне,это ст 1 и т 10. Вроде у них одинаковое количество плюсов и минусов. У т 10 скорость больше,но броня не такая мощная как у ст 1( хотя против голды,она одинакова). Орудие у них практически не отличается,можно сказать,что вообще не отличается. Уязвимых мест в броне,как у того,так и у другого хватает. Вопрос: так в чём собственно различия этих двух танков?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! самая большая разница в этих таков что на т 10 можно играть как и н ст используя его мобильность но на мой взгяд это совершенно разные танки.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

нуу, тут я кардинально не согласен, они собственно ничем кроме уровня и орудия и не похожи… один полутт/полуст, другой 100% тяжелый танк с хорошей головой… один для врывов, другой для дефа или направление давить…

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 в чём не согласен? Что один может танковать,а другой нет? Вообще-то оба они танкуют. Один для врывов пишешь,другой для дефа. Врываться и танчить они оба могут,смотря какой соперник перед тобой. Правильно, если 10 да на голде,так какое танкование может быть,она пробьёт,что одно,что другого. И я писал,что у них одинаковое количество плюсов и минусов. Понятно,что у ст 1 броня круче,тут и дураку думаю понятно. Ну да ладно,ты высказал своё мнение и я высказал. Остаёмся,каждый при своём.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

не т 10 и ст1 нельзя сравнивать, ст 1 танк огонь по сравнению с т10, железобетонная башня ст 1 не раз останавливала раш противников, а т 10 наоборон призван больше рашить, они 2 разных по геймлею танка

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

из одинкового у этих танков только орудие, все остальное кардинально отличается , Т10 имеет высокую мобильность но мненее бронированный копус по сравнению с СТ-1 , гейсмлей этих танков тоже разнится если Т10 за счет своей динамики может играть в направлении с со средниси танками оказывая проль поддуржки , то СТ-1 это тяж с большой буквы "Т" который призван танковать.




5
100