ССылки для скачивания классических лаунчеров без Гейм-центра

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Всем набил оскомину приснопамятный гей-центр,здесь мы тоже эту тему уже обсосали до сухих костей.Чтобы закрыть тему скину ссылки,которые любезно предоставил ВОТ-Экспресс.И конечно на саму статью.

https://vk.com/wotclue

ССылки на лаунченры:

• Скачать версию WOT RU (классический лаунчер): https://omlauncher.ru/ru/download/omlauncher/

• Скачать версию WOT RU (классический лаунчер) с Yandex (альтернативная ссылка): https://yadi.sk/d/_tmEenFIg7L6Xg

• Скачать версию WOT EU (классический лаунчер): https://wgmods.net/3636/

  • Alternative launcher for World of Tanks [EU].• Тема на спец. форуме (Korean Random): https://vk.cc/as9GjR

• Discord-сообщество автора: https://discord.gg/muHc4yB
🖨Как установить?
Многие уже наверное и забыли как раньше ставились танки, да?)

Скачайте файл и запустите его. Выберете папку с игрой, где таковая будет установлена. После распаковки перейдите в указанную Вами папку ранее. Там запустите привычный файл WoTLauncher. У вас запуститься старый лаунчер который и начнёт установку игры World of Tanks .
Далее все запуски проводите только через «WoTLauncher». Для удобства рекомендуем добавить ярлык на Рабочий стол, в меню Пуск или закрепить на панели задач снизу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Спасибо за предоставленную информацию ну я если честно пользуюсь гейм центром он вроде как не сильно напрягает мой компьютер хотя в принципе ему уже больше 10 лет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времсени суток!!!!спасибо за подробную информацию!!!если мне когда нибудь и пригодится пока что у меня вроде бы неглючит гейм центр)так что изменения отложу

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Месяца два назад я бы воспользовался твоим предложением, а сейчас я уж привык до этого центра. жмякнул,запустил и вошёл и никаких вроде проблем нет покамися)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Сейчас я по старинке запускаю ВОТ, и слава богу пока не приходится твоими советами в посту пользоваться. Иногда кэш чищу раз в неделю в танках с помощю утилиты ихней бат файлом. Я уж намучился в ноябре и декабре с такими проблемами – хватит!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75 добрый вечер, спасибо что побеспокоился, вот бы еще кто мне объяснил как потом быть в случае микрообнов да и обнов в целом, ведь в геймцентре обнова помаленьку обновляется




5
100