Ст м4е2 или М4е8, при прокачке паттона

Вопрос
Аватар
hik_van написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты. Хочу начать качать ветку паттонов.И вот не знаю кого выбрать на 6 лвл:е 2 или е8?.Если вкратце,то у одного лучше броня,у второго-подвижность.Пушки одинаковые.У кого есть-подскажите,какой лучше,какие пушки ставить ну и всё в таком духе .Заранее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

hik_van, ничем они практически не отличаются как ты и сказал. Просто стоит рассматривать вариант если ты хочешь потом еще на ветку пт сау перепрыгнуть то качай M4A3E8, а если нет, то M4A3E2.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Кстате дельный совет по поводу того чтоб перепрыгнуть на соседнюю ветку, я когдато пожалел что так не сделал и мне пришлось заново покупать танк и качать другую ветвь.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Привет всем

Ничего к вышеизложенному добавить нельзя,дело обстоит именно так поэтому выбор стоит только за тобой как именно ты решишь прокачивать ветки американской техники.Противотанковые САУ думаю будут не лишними пусть даже и в отдалённом будущем.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! я бы тоже качалбы тот танк который на две ветки идёт в будующем может очень пригодится!!!! так что качай е8 мож и пт захочешь сразу качнуть)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Моя рекомендация M4A3E2, он имеет больший ряд преймуществ против свого брата, к примеру на броне вы можете поставить фугасницу и быстро и стабильно фармить в каждом бою опыт для прокачки танка




5
100