Стабильная статистика счёта случайных боёв

Вопрос
Аватар
invaiterr написал 4 года назад

Почему в последнее время 50-60 процентов боёв заканчивается счётом 5-15 или 15-5? Это программная уставка или????? в команде половина игроков не умеет или не может играть по каким-то факторам? Интерес к игровому процессу сводится к анализу выкатки союзников и результатам собственных выстрелов. Достаточно 2-3 минут чтобы результат с вероятностью 70-80 проц.был предсказуем. Спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

invaiterr, я тоже замечал что начинаешь играть и как-то так происходит что либо мы их с разгромным счетом примерно 15-4, либо они нас. И при чем это может продолжаться несколько боев подряд. Мне кажется это вызвано гонкой вооружений, сейчас очень много в игре подвижной техники.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

На это влияет ряд факторов, как написал пользователь выше, гонка вооружений и постоянный рост ТТХ провоцируют быстрые бои, помимо этого, давайте принимать вещи реально, боты, на данный момент их огромнейшее количество в рандоме и судя с всего ботов ВГ никак не блокирет, третье и не менее важное это всем известный ВБР, думаю не будет сдесь того кто будет спорить что ВБР решает исход боя, он решает и ему трудно противится, ну уж очень сильно в боях 15:0 когда вы сливаетесь и ты делаешь 5-6 выстрелов и все в молоко или исчезают или в гуслю, вообщем с 10 метров не попадаешь при полном сведении, можно много говорить, но факт что от игрока не многое зависит в рандоме, как бы не говорили разрабы что ВБР не учитывает скил а только технику балансит, но бои говорят об обратном, играйте взводам так легче перевернуть бой, в одиночку это невозможно

Аватар
FIaylink21rus ответил 4 года назад

Доброго времени суток ! Согласен с комментатором выше Byryndyk_v_tanke, что на исход боя влияют несколько факторов. К тому же не менее важный фактор – сезонность. Школоты нынче в боях слишком много. На протяжении нескольких лет я стараюсь избегать этой игры в летний сезон и сезон каникул.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

invaiterr привет, вообще то результат частенько бывает предсказуем еще в стадии отсчета, по хвм иной раз глянеш и играть неохота, или на малине на маусе , или на арте или юдесе на химках да еще в топе игроки с 120-200 кпд в топах на 10х уровнях

Аватар
invaiterr ответил 4 года назад

Спасибо за отклики! Ещё осмелюсь немного "пройтись" по взводам.. Ведь как ни смотри,взвод-это маленькая (2) или не очень маленькая(3) но команда. Ясно ,что командой проще самоутвердиться на игровом пространстве. Но это со стороны командных игроков…. Каково одиночкам,зная что у них нет выбора,-приходится играть против команд.(вечером под аркой взвод попросил прикурить…).Справедливее может быть было бы как-то отключать возможность выхода в бой с участием взводов. Или "прикрутить" какие-то "плюшки " за уничтожение взводного или взвода полностью! Это моё чисто субьективное мнение одиночки..Спасибо!

Аватар
WiTHOUT_SUPPLIES ответил 7 месяцев назад

Те,кто верит в ВБР,задайте себе вопрос,а есть ли он вообще или это просто прикрытие особой программы,которая и раздаёт весь пул всевозможных игровых действий.Вот вы верите в + и – 25%,но вот когда из Яги Е-100 с пробитием 299мм вы стреляете по ФВ 40 05 с бронёй в башне 15мм и вам говорят БРОНЯ НЕ ПРОБИТА,то разумно себе задать вопрос,а где тут -25%,тут все 200% открутили от пробитияИ так бывает у всех и постоянно.Но все как зомбированные продолжают верить в какой-то ВБР,ребята проснитесь.Это игровой автомат,и играют тут вами,а не вы играете.У ВГ есть несколько запатентованных программ,которые тут всем и заведуют,одна из них это пресловутый Патент Кислого и Михневича,который они недавно наконец-то признали.Он играет роль балансировщика,так скажем,и это именно он подбирает вам в команду оленей,суёт вас на пт в город,на Маусе на Малиновку и т.д.А есть ещё программа,которая вам откручивает и накручивает,ну вообщем всё то ,с чем вы каждый день сталкиваетесь и от чего охуеваете и горите.Ну как можно из Гриля не пробить лт картонного???Вот эта программа этим и занимается.Похоже на бред умалишённого параноика?возможно,но это вам решать,верить или нет.Я для себя уже всё решил,удалил все три аккаунта.ПС.Я не хотел сказать,что скилл не существует,он ещё как существует.Есть игроки очень хорошие,но в этом управляемм говне им просто могут не дать ничего в бою сделать,да что тут говорить,все вы всё сами прекрасно знаете и видите.Всем удачи.



5
100