Стал известен подарочный танк в качестве "Заслуженной награды"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Всем привет! На оф.сайте ВГ появилась новость о том, что скоро в игре появится танк 6 лвл VK 28.01 105. Сделано в виде анонса без дат и намеков на событие. Но вот периодическое появление в статье Т-50-2, суперчаффи и суперхелката намекают нам о том, окуда они взялись. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/tank-reviews/well-deserved-reward-vk2801/. Кстати там и характеристики данного ЛТ. Ждем точных дат. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Да спасибо за новость я правда думал что его всё таки назовут каким то супером по аналогии с преддыдущими подарочными танками но видимо разработчики решили пока отойти от этой практики

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за новость.Этот танк выведенный из игры и понерфленный ранее, толстопард.https://skr.sh/sB9mF13y2P3
Сейчас фугасы понерфлены и такие машины потеряли свою актуальность.Очень заметный,пуха кривая и долгая.Брони нет по сути.Единственный плюс-это обзор в 380 метров.В общем ВГ в своем репертуаре-дай вам Боже,что нам не гоже.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!как говорится поживём увидим)) посмотрим на самом ли дели подаря этот танчик или совсем ничего дарить небудут))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Опять разрабы дичь подарят,ну куда с этими мелкоуровневыми танчиками. Этого хлама итак хватает в ангаре,а они ещё один хотят подарить. Лучше бы месяц према подарили игрокам,чем эту чушь.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

kapusta77 стал известен? он давно известен еще с прошлого года а к ноябрю этого года все видеоблогекры давно слили инсайдерскую информацию. да и тут неоднократно об этом писалось.



5
100