Стали доступны названия распущенных кланов

Совет по игре
Аватар
Orru написал 6 месяцев назад

16 ноября 2021 года стали доступны теги(названия)распущенных кланов,причем как распущенных игроками так и распущенных создателями этой игры то есть компанией Wargaming

это не касается названий нарушающих правила игры

как сменить название клана хорошо описано на сайте ВГ

Как сменить тег клана?

Авторизуйтесь на клановом портале.

На странице клана нажмите «Настройки клана».

Нажмите на кнопку «Изменить».

Введите новые данные. Если выбранный тег окажется занят, система оповестит об этом. После ввода данных нажмите «Сохранить».

Подтвердите оплату.

После этого c аккаунта игрока, который провёл операцию, будет списано 2 500.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

ну тем кто имеет откуда брать целых две с половиной тысячи золота на смену тега(названия) клана эта информация будет полезна,возможно у нас на сайте даже будут такие игроки.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

добрый вечер ребята.Я такой фигнеёй нестрадаю и несобираюсь. золото лишним не бывает и чтоб его просрать аж 2500 просто за смену, неее без меня. Я коплю золото для чёрного рынка, на покупку прем танков, на смену по тред ину с доплатой.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,это пригодится только командирам кланов. Вроде у нас тут таких нет. Но опять же,может кто тут у нас и подскажет кому эту инфу. Так что всё возможно,может кому-то и пригодится.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет, ну во первых копипаст тут запрещены, ты же знаешь, не первый день, ну уж хотя бы первую строчку от себя выдавил бы. а во вторых эта инфа нафиг никому не нужная .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! если понадобится то уже будем в курсе!!! так что побольше информации о игре никогда непомешает, так что ещё раз спасибо!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,похоже ты зашел на ВОТ-Экспресс и решил нас "порадовать" всякой ненужной информацией,которую я по-крайней мере не посчитал нужным выкладывать.Тем более как Денса написал,мог бы хоть пару своих слов вставить.В виде уважения к народу.



5
100