Стальной охотник – Турнир блогеров завершился

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 недели назад

Вчера состоялся турнир блогеров по режиму стальной охотник. Так как трансляцию смотрели десятки тысяч зрителей, думаю тем кто не смог посмотреть тоже будут интересны результаты. ТОП-10 победителей:

  1. ISERVERI
  2. NIDIN
  3. Straik
  4. Inspirer
  5. TaHkucm_AC
  6. Sh0tnik
  7. 19CaHTuMeTPoB
  8. The_Big_Freeze
  9. Near_You
  10. Gleborg

    Кому интересны подробности как и ссылка на просмотр события с коментаторами, то ознакомтесь с подробностями по ссылке https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/stalnoy-okhotnik-turnir-blogerov-final-20/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 недели назад

Как это БигФриз на 8 месте – маладец, неожидал, хотя че там играет он очень неплохо даже Нира уделал. А где же Вспышка тогда? Не играл наверное? Хотя мне это соревнование и турнир не интересен, смотреть не буду, лучше что нить полезное для себя зделаю. Режим мне этот не зашел.

Аватар
vedi_ua ответил 2 недели назад

И самое прикальное – а победитель то сделал всего 1 фраг!

А еще Triss помогла Straik попасть на 3 место, как сказал Вспышка – семейный подряд.

И вдобавок профильный артавод 19CaHTuMeTPoB обогнал сделавшего больше всего урона Near_You.

В общем, как подвел итог Сергей Vspishka в своем стрме с комментированием – Стальном охотнике тактика побеждает скилл… примерно в 2 раза…"

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 недели назад

Byryndyk_v_tanke привет, мне турнир стального охотника неинтересен, как и сам этот ивент, вообще считаю что зря он заменил линию фронта, а по призерам в принципе ничего удивительного , все кибер котлеты с топовым железом.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 2 недели назад

Всем привет! Мне не интересно смотреть вапшче,из стримеров знаю тока троих.Стальной охотник меня также не интересует вапшче, меня интересует почему Вспышка не участвовал там.

Аватар
igor_91111 ответил 2 недели назад

Да оже смотрел стрим у Юши. Как на меня то было интересно нкакой имено из предложеных танков предпочитают топы и для себя зделал вывод что буду больше катать на британце и амере.




5
100