Старая новость-Патент Кислого(алгоритм ваших сливов)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Натолкнулся на статью,хоть и старую,но довольно интересную.Олды,наверняка об этом патенте знают,но некоторые камрады впервые слышат об этом.Коротко:Патент-это некий алгоритм,который программирует ваши победы и поражения.Если вы побеждаете,то эта мулька ВГ вам подберет команду днарей и ряд угнетающих параметров(непробития,рикошеты,ваш засвет и прочие гадости),чтобы вы проиграли.Секрет Полишинеля,но ВГ божится,что все честно и Рандом-он случаен.В общем если есть желание ознакомтесь,там есть видео против этой версии,тоже вполне убедительные.

https://pikabu.ru/story/chto_skryivaet_patent_world_of_tanks_5364964

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 11 месяцев назад

Я очень давно писал, что именно ВГ принадлежит патент на ВБР. Суть проста: есть что-то такое, что влияет на пробитие, непробитие, поджог и т.д., но выпадение его полностью случайно. Но патент на английском. Если не лень найди и переведи.

Аватар
vedi_ua ответил 11 месяцев назад

Ну вообще-то патент – это описание изобретения, охраняющее права того, кто зарегистрировал… Более полно например, тут.

Да, старая статья, кроме того там нет кое-каких алгоритмов, которые дополнительно введены в игру.

А еще – зарегистрированный патент формально не подтверждает использование этого алгоритма в игре. А исходные коды разработчики не публикуют. Так что доказательств использования в игре этого алгоритма мы не найдем.

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

Кстати о пресс-аккаунтах упомянутых в чате.Парни если вы не заметили экипажи на танках в этих аккаунтах ПОЛНОСТЬЮ прокачанные.На 100 процентов.Даже командир.То есть выкачанны абсолютно все умения до упора.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 11 месяцев назад

Tatarin__75, как по мне это бред про патенты. Это просто параноя у людей что кто-то им что-то подкручивает. Это все просто дело случая и не более. Иногда даже поппав в слабую команду, происходит победа. Опять же, в слабую, подразумевается по цифрам, которые мы берем во внимамание.

Аватар
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Добрый день ребята! Этого вот я и не знал что есть такое, но веришь догадался что если побеждаешь то значит скоро сливняки будут и убедился, да ещё и кидают в ТОП к червоноармейским ракам)Когда начинаются сливы, я просто выхожу или делаю кофеёк.

Аватар
bublick_381 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!!вот это поворот)))люди на ивенте по 30к бон спускали за эти танки а здесь их по 15 отдают )))красавы что сказать!!!у меня есть 30к бон но пока не вижу подходящей техники для своего ангара!!!




5
100