Старт режима "Схватка"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 месяца назад

Привет народ! С 29 апреля по 3 мая стартует режим "Схватка". Это бои 7х7. Но в этот раз ВГ добавило нововведения. Подробности читайте и смотрите картинки тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/tank-brawl-0421/. Коротко о нововведениях: "Туман войны" – в начале боя игроки не будут знать расположение и состав команды противника: типы и модели техники окажутся скрытыми. Игроки также не смогут увидеть игровые имена соперников до тех пор, пока не обнаружат их машины. Ключевая позиция – на карте будет одна ключевая позиция, для ее захвата ваша машина должна там простоять 15 сек. Захватив ее можно получить одну из следующих специальных способностей: авиаудар, воодушевление, самолет-разведчик, дымовая завеса. Читайте и разбирайтесь! Удачных схваток.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Посмотрим звучит интересно что с этого выйдет затестим на практике, мож новый режим сможет от рандома немного перебить плохие впечетление, ато последнее время в рандоме играть невозможно

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Так при заходе в игру все эти новости есть и каждый их видел. Их может не увидеть только ленивый. Ну да ладно,раз уж не очём писать. Ну,а насчёт этого режима,так посмотрим,может и поиграем.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Зверь,это при заходе игры,а если я на работе и не знаю что творится там,вот как раз для меня эта новость. Новенькое,разнообразие будет,хотя тоже там хватает… сброда будет,посмотрим,что за режим.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

будет уже немного сложновато так как я понял что водят всякие авиаудары,дымовые завесы и тому подобное что взято из линии фронта насколько я знаю.Но это на мой взгляд достаточно субъективный.За новость спасибо!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо зс информацию!! а вот интересно а в этом режиме боевой пропуск можно будет проходить? если да то можно и погамать в этот режим) хорошоб ещё взводом можно былобы




5
100