Стартовал временный режим «Схватка» 7×7

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Стартовал временный режим «Схватка» 7×7.Новая мулька от ВГ.Надо будет посмотреть.Войти в этот режим можно выбрав режим в селекторе справа от кнопки "в Бой".Ну и обновилась ежедневная задача на Премиум день:http://skrinshoter.ru/s/240420/BKAIFFdM

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

Надо будет попробовать новый режим насколько я понял это нечто похожее на бои которые проводились в рамках Битвы Блоггеров.Спасибо за предоставленную информацию!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

… а еще в этом режиме 7х7 только на 10 лвл почему то ВГ сделало, к сожалению, говорят стримеры можно откатать десять боев и получить пол-ляма серы, и заработать боны, не знаю не проверял, другие планы на игру – подготовка к ЛФ восьмых уровней катая на седьмых! Да и серебра надо бы хоть на один новый восьмой уровень, который не брал еще, а их у меня только в немецкой ветке 4 шт надо купить!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Данный режим для меня вообще не привлекательный, и дело не в том что игра на десятках, а скорее в том что ничего необычного в этом формате нет, обычный бой только не 15х15, а 7х7 раков)) вот если бы эту семерку по скилу подбирали или стате, вот это да, было бы круто.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Режим Схватка может и нормальный,но говорил уже,что он минусовый даже на преме. Одно гут то,что 7х7 и 10 минут бой длится,хот я это не факт. Такие турбо-бои сейчас думаю и этот режим не обойдут.

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Главное что он на 10-ках. А это как всегда в минус по серебру. Начнется летать голда. И сразу настроение испортится. Так что пока я туда не пойду, хотя и интересно посмотреть, что ВГ придумало с новым балансом.




5
100