Статистика бонового магазина в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 недели назад

Приветствую всех! 13 июля 2020года прошло обновление бонового магазина. для тех кто не в курсе – это магазин в клиете, где можно купить премтанки за боны. И вот есть уже статистика по купленым танкам за 6 недель в период с 13 июля по 24 августа 2020 года. Статистика только по новодобавленым 5-ти накам. Так вот по покупкам на первом месте – Крайслер К, на втором ИС-6ч, на третьем ИС-5, на четвертом КВ-4 Креславского. И замыкает эту пятерку М46 Паттон КР. Следующее обновление бонового ассортимента, ориентировочно, должно произойти в начале 2021 года, зимой. Поэтому кто присмотрел себе покупку из этих танков стоит поспешить. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

ну я конечно же не удивлён что именно крайслер в топе это по сути было понятно с самого начала.Остальные машины брались наверное практически одними коллекционерами.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 недели назад

Ну что ж – результаты как говорится на лицо. А вот ссылка на сегодняшний день, где в таблице результаты бонового магазина с 13 июля, когда был обновлен боновый магазин. https://skr.sh/s435tDAgBiY?a
р.с. лично я ничего в боновом магазине не покупал. Это мои результаты.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Я приобрел себе ИС-5, танк очень понравился, но если смотреть с списка всех танков то крайслер самый сильный танк, можно даже сказать имба с тех танков что есть за боны

Аватар
vedi_ua ответил 3 недели назад

Отдавать кучу бонов за танк 8 уровня, который еще и "не очень"…

Топов продаж я купил на Черном рынке, остальное не интересует.

Как по мне – боны лучше потратить на оборудование, чем на такую технику.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Да смотрел я эту технику за боны. Но вот ничего хорошего я там не увидел. Вся техника не заслуживает внимания. Так что я так ничего не выбрал и не купил. Подожду.




5
100