Статистика по ЛТ 9 лвл в рандоме

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! Подоспела статистика по ЛТ 9 лвл в рандоме. Ну тут все просто. Лидирует француз АМХ 13 90, потом Т49 и замыкает тройку Т-5а обл. Это по количеству выкачанных танков. А вот статистика побед предоставляе другое расположение мест. На первом – колесник, на втором – Т-54 обл, и замыкает тройку нововведенный британский ЛТ. Так что при прокачке кто-то может ориентироваться на статистику. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!про победы это бред конечно!!!да и по количеству выкаченых танков 1390 лидирует лишь потому что он один из первых в игре вот раньше все и качали его)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да ,я тоже думаю,что статистика надуманная,востребованные танки меняются с каждой ломкой системы(только так можно назвать "нововведения" ВГ)и актуальность новинок гораздо выше старых ЛТ.Поэтому доверять этим рейтингам я едва ли стал.При всем уважении Капуста.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Да всё таки согласен 13 90 я его ещё помню когда он был введён всего то лишь как седьмой уровень и вот теперь он уже стал девятым ,в игре между прочим это такой единственный уникальный танк.

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Статистика, есть статистика, только вот не указано за какое время она собрана. Если с самого начала, то такая статистика ни о чем не говорит… от слов "совсем ни о чем".

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

kapusta77, раньше просто амх 13-90 был на 8 уровне и он нужен был для командных боев и поэтому практически каждый игрок выкачал его себе, а вот остальная техника появилась позже. Отсюда и такая статистика.




5
100