Стены ВГ открыты и сломаны

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

https://www.youtube.com/watch?v=moDWDpfIHqk&feature=emb_logo

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В этом видео раскрываются хитрые моменты о СТЕНАХ на картах ВГ.Довольно интересное видео для любителей полазить по скалам.Подсадки из патча в патч меняются и спецы не успевают за изменениями "мастеров" из Варгейминга.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну это уже ближе к програмированию в графическом режиме! щас посыпется непонятка у людей, че ты там нам впариваешь? ВГ давно уже залатало много таких лазеек, раньше на многих картах были всякого рода места труднодоступные, но стратегически очень полезные для побед и не каждый мог туда попасть в основном легкие танки, или с мощьным мотором в с дебелыми Лошадиными силами, либо тебе помагали союзники адекватные, если попросишь их помочь туда попасть! Баги всегда были и будут, вот только ВОТ их править не хочет, хотя такие баги для них править , раз плюнуьть, как и скользящие камни и прочая безглуздая ересь в таком роде! Отсуда вывод – они нужны для ВГ!! Я как программист графического вэб-дизайна бывший, эту тему понимаю! А если лазейка какая то не имеет значения для геймплея – разрабы на нее забивают1

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Спасибо за предоставленную информацию,как нибудь гляну на досуге я думал что все подсадки уже давным давно завалены скалами и другими текстурами а оказывается ещё что-то есть.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Не одному мне лень смтреть видео,так что хоть бы коротко описал,что там есть. Ну,а насчёт лазанья по горам,так я никогда этим не увлекался. Даже во времена,когда это было возможным.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Интересно, посмотрю данное видео, хоть если честно я не любитель нычек, потому что на некоторые позиции приходится тратить пол боя, когда все на тебя расчитывают, так что лучше классика

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!нычки всегда хорошо знать только видео несмогу посмотреть и очень жалко)) а так раньше ныкался правда помощь нужна от совзводных))




5
100