Стиль топографический

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. Играл сегодня на твинке и насобирал 150 монет в честь десятилетия. Понятно что всякие декальки мне нахрен не нужны а вот стиль топографический – зачет, и красивый и дает бонус к маскировке. Краем уха раньше слышал что эти стили можно покупать и они у нас будут в ангаре пока идут юбилейные задачи. а якобы потом когда юбилейные акции закончатся они исчезнут как карета у золушки. Кто владеет конкретной информацией подскажите , это так ? или я ошибаюсь?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 7 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, я тоже что то такое слышал , то ли ЁЖ то ли Юша обмолвился когда еще только начиналось событие. но я надеюсь что картошка побоится критики и оставит эти пиксели игрокам.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Я уже по три стиля купил разных за юбилейные монеты МК!, МК2 и МК3, тк как теперь уже стили и камуфляжи невозможно автоматически с танка на танк один и тот-же перебрасывать даже с помощью мода, который ВГ месяц назад отменило. И еще купил декаль "Комарин" – хоть что-то будет мне напоминать о бывшей карте, где я много хороших боев на разных танках катал! Остальные пока что не трачу, да и на что там тратить на всякую ересь даже если и нацепишь на танк, никто внимания не будет обращать, есть игроки не то что не знают про декали. они даже про ремки и аптечки на танк на бой не вкурсе! И Не должно такого быть, чтобы их ВГ забрало как "Славу у Синдереллы" это будет не красиво с их стороны!
р.с. …ну а если нет, то я беру их "НА ВСЕ!" (попозже)

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

я пока купил по одной штуке каждого топографического стиял но думаю потом возьму гораздо больше если окажется в конце что реально ничего больше толкового взять нельзя

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Стили будут доступны до конца "празднования" 10-летия, так что сильно спешить и не стоит.

Я пока купил 3 универсальных Мк 1/2/3 и один на Рево. Можно, конечно, купить еще, только у меня и так куча стилей на складе, зачем еще?

Как вариант, в конце празднования, за юбилейные монеты можно будет купить или еще экземпляров стилей, или резервы/инструкции.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброе утро ребята. Я взял один стиль и кинул на амх12т,прикольный такой,хотел ещё взять,но думаю повременю. Буду типа ждать лучши или жирнее плюшки чтоб были.




5
100