Стоимость продажи танков 10 уровня.

Аватар
___Foxes___ написал 4 года назад

Здравствуйте, у меня есть интересный вопрос по поводу продажи техники 10 уровня которая имееться в ангаре. И так стоимость продажи (любого) танка 10 уровня будь это сау,лт,ст,тт,пт-сау равна 3050000 кредитам, кроме единственного танка 10го уровня венца ветки французких средних барабанных танков Bat.-Chatillon 25t его стоимость равна 3169000 кредитам.Почему это так, и с чем это связано?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

цена продажи танков у всех одна, просто ранее на него вы покупали топовое оружие, и при продаже танка оно тоже входит в стоимость.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Никогда не обращал на это внимания, подскажите это правда единсвенный танк который продается выше остальных, так как я никогда не задавался таким вопросом и не смотрел на такое))

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

А его стоимость равна всем остальным машинам с которыми вы его сравниваете? Тут дело скорее в том что машина продаеться за 50 процентов от первоначальной стоимости + у бата есть несколько прокачиваемых пушек

Аватар
digimonworld ответил 4 года назад

если надоело продавай,так или иначе что поимеешь так как ты уже в минусе за пол цены продаеш.

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Вообще то 10 лвл не выгодно продавать. Если уж купил, то играй или пусть стоит ждет апа или не надо было покупать)

Аватар
___Foxes___ ответил 4 года назад

Да ToMaGaFIk ты прав цена роляет от того, с какими установленными модулями ты продаешь танк, да и еще те кто не проверял есть ли еще танки кроме Bat.-Chatillon 25t то да есть еще два танка это Е 100 и Type 5 Heavy.




5
100