Стоит ли брать ис3м3.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 недели назад

У меня друг накопил золота на танк. А как известно,сегодня можно взять танк ис3м3. Он спрашивает у меня,стоит ли брать данный танк. Я ему сказал,что спрошу у парней на сайте. Вот и спрашиваю у вас парни,стоит ли брать его? У меня его нет,так что ничего сказать не могу. Может у кого-то из вас он есть? Посоветуйте,стоит ли его брать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 недели назад

3BEPbATAKYET привет, да танк хороший , я бы взял но я так обижен на картошку что даже сто рублей донатить не хочу, у меня голды немного не хватаеь но принцип важнее. да и как я почитал в чате что мы уже как на работу идем ежедневки выполнять.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Его у меня нет,скажу прямо.Но изучал ТТХ и в игре он довольно грозный противник.В умелых руках и МС-1 страшен.Главный минус танка-это косая пушка,что впрочем болезнь всех советов.
Второй минус-он очень долгий.Медленный,долгий,тягучий.Даже УМП или турбина не лечат.А вот механизм дозарядки как у Итальяшек интересный.Только привыкание к обратной схеме может затянутся.В целом машина прощает ошибки,куак опять же большинство советских ТТ.Да и приличное пробитие основным снарядом.Голда тоже радует. https://skr.sh/sDnHmxa3cpy
Лично я бы не стал брать за наличные. Машина одного направления,командо-зависимая и с очень тягучим гейм-плеем.Для любителей советской линейки.Для прокачки экипажа отлично зайдет. https://aces.gg/article/guide/3147-gayd-po-sovetskomu-premium-tanku-8-urovnya-is-3-s-mz-wot.html
Есть еще один нюанс.Сейчас,несмотря на уверения ВГ,что все будет хорошо,танковое комьюнити застыло в ожидании закрытия проекта.Поэтому я бы предпочел не торопиться с вложениями в игру.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

печально что есть предпосылки для того чтобы проект могли закрыть,это конечно очень маловероятно но всё же,раз как указано выше комьюнити чего-то ожидает то всё может быть.Пбыть.По посту,яя бы не советовал брать хоть и за золото, разве что только для прокачки экипажа

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

боброго времени суток!!! если голдишка имеется и вид техники ему нравится и знаком то пусть конечно берёт !!! я думаю что непожелеет!! танчик и вправду нормальный!!!

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Такого танка у меня нет, но в боях я от ребят на этом танке получал по сусалам не слабо. Танк хороший, но опять же, в умелых руках любой танк имбой становится. У меня самого на премы буквально на пару видов танков ручки чешутся купить, но голды нет лишней и не предвидится. Если нравиться, если голда есть, пусть берет и ни в чем себе не отказывает!



5
100