Стоит ли брать Mäuschen

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Скоро грянет Праздник Победы и с ним скидки на прокачиваемую технику(с 7 до 11 мая).У меня давно прокачаны некоторые 9-ки и я ждал целый год скидок ,чтобы купить топы.

Но вопрос в другом.Давным-давно прокачал ВК VK 100.01 P для ЛБЗ на танкование.Наслушался,начитался, что Mäuschen-такой себе калосборник,да и Мышка уже не та(в маску шьют обычными ББ).Как вы считаете,стоит продолжать прокачку этой линейки до топа Мауса,или тормознуть как я сделал с японцами?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 недели назад

я тоже вк давным давно выкачал и полевую на нём полностью прокачал чтобы второй слот для турбонагнетателя усилить,на мой взгляд отличный аппарат,маущена брать точно не буду так как и он и сама Мышь исследованы за чертежи а девятка по моему гавно,скорее сразу десятку возьму но не знаю когда

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! я бы прокачал до конца ветку!!! нсли начал ,столько потов сошло а ты раз и бросаешь))) русские нездаются ты что забыл чтоли?)))

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Не знаю, что и посоветовать. Я по этой ветке не пошел. Развиваю универсальные тяжи. Мне нравится. Ну а мышкину ветку, может позже. Но если ты уж дошел до конца почти, то давай стране угля, хоть мелкого но дофуя.)))

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкисты.Советов много,но решать тебе. ты любишь ТТ,такие медленные и заторможенные,тогда бери,мне лично они не нравятся и я бы не брал.Но броня есть и альфа.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 дней назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Мауса настолько просто стало пробивать,что в боях они стали очень редкими.Я решил,что до 10-ки не пойду.Хватит и 8 уровня.



5
100