Стоит ли брать первый образец по трейд-ин?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни я тут подумал что у меня в ангаре есть такая машина под названием СУ-122-44 на которой я уже очень редко в последнее время играю и думаю может обменять её на Т-54 первый образец пока трейд-ин идёт.Я знаю конечно же что данная пт-сау очень неплохая и у меня на ней кстати неплохо получается играть но что поделать если я уже гораздо больше времени провожу за техникой высокого уровня.Просто золота как раз впритык хватает на то чтобы обменять.А по характеристикам я вижу что это ст кое в чём превосходит даже мой тайп-59.Ответы дайте пожалуйста аргументированные.

Стоит ли брать первый образец по трейд-ин?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Брать его в трейд ине не стоит. Если хотите обоснований, ок: 1. Его недавно добавили в рефералку, последней обновой, его можно взять бессплатно; 2. Он хорошо играется в руках статистов, дело в том что они всегда играюит на голде, а этот танк играет отлично только на голде, тоесть фармер с него неочень, фармить он будет только в одноуровневом бое и вот в нем отлично, коэффициент велик, тоесть для Линии фронта так отличный, в рандом нет, только вы попадете к 9, даже не 10, это жесткие минуса если играете на результат. Но Линия фронта будет ЛЕТОМ, до этого времени его без напрягов можно получить бессплатно; 3. И главное, у него есть броня, но слабое пробитие, скорость, обзор, стабилизация, сведение и точность. Одним словом пушка ужаснейшая, а брони хватит только на одноуровневые танки. Вывод, если у вас нечем играть на Линии фронта так отличный, НО только для линии фронта, в рандом он не годится.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Вижу частенько образца в бою ( у меня его нет). Так вот,на нём играют хорошо,только хорошие игроки. А если ты игрок не очень,то и играть будет тяжко на нём. Это я в общем целом,а не именно про тебя. Броня у него конечно иногда бывает.

Я тоже думал сначала его взять,но потом передумал. Хотя,может в дальнейшем и возьму себе его.

Прокачиваемая т 44 мне раньше нравилась. А образец её получше будет.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24в трейд ин не стоит брать танки которую можно спокойно забрать за рефералку, лучше взять то что ни купить за боны и серебро ни как то выйграть не возможно, сейчас это стрв , хвк30 и першинг

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

первый образец неплох но все же хуже т44-100 и простой т 44, да есть кое какая броня но за это он платит мобильностью, танк хорош на линии фронта, в рандоме нет, в трейд ин не меняй его можно взять за рефералку

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени+суток!!! 54 образец ты можешь и бесплатно взять через рекрута!!!и не надо ни чего отдавать этим варгеям)) а по трейд ин взять что то другое если есть конечно что то стоящее)



5
100