Стоит ли быстро выкачать итальянского тяжа для ББ?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни у меня есть двадцать с лишним национальных чертежей для Италии,универсальных хватает с избытком и свободного опыта тоже.С экипажем проблем тоже нет,есть новобранцы и трёхперковые и девчата.И серебра 40 лямов.Интересно ваше мнение стоит ли быстро исследовать топа десятого уровня чтобы играть на нём в Битве Блогеров?Если он реально будет тащить его же не понерфят за пару дней на время ивента ведь?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Ого,ты замахнулся).Ну,если топ СТ Италии в ангаре и больше девать некуда,то конечно качай.Правда рецензии на всю линейку ТТ неоднозначны,мягко говоря.Советую поподробнее ознакомится с ТТХ и глянуть несколько гайдов по этой новой линейке.8-ку хвалят,9-ка ни о чем,10 лвл на любителя-конское дозаряжание,кумули эстонские-пока долетят бой кончится..Отличное пробитие фугасами,но с системой дозаряжания использовать их крайне сложно.Нерфить так быстро конечно не станут,хоть ВГ неадекватностью и отличается,но не настолько же).В общем,если ты хорошо играешь на СТ Италии и грамотно используешь их систему,то возможно зайдут и ТТ.
Да,сильно надеятся на их броню,конечно не стоит.
https://aces.gg/article/guide/8820-gajd-po-italjanskomu-tt-10-urovnja-rinoceronte-wot.html

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,тут конечно же не угадаешь как карта ляжет. Но если подумать,то скорее всего,не понерфят эту ветку за несколько дней. Думаю,что стоит быстренько выкачать данный танк. Но вот в чём загвоздка. Ведь не один ты такой умный,а значит много игроков быстренько выкачают данный танк. А значит. Что значит? Да то,что их полно будет в командах. Поэтому,думаю,тяжковато будет играть на нём. Но тут дело каждого.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я так и сделаю нафиг нужны эти проходящие танки когда можно без проблем десятку качнуть))) я так и качаю десятки и непарюсь с проходными танками!!!

Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Лично я вообще не вижу смысла что-либо выкачивать для Битв Блоггеров. Награды, по идее, там можно будет получить и играя на арендных танках плюс рандом, а помогать кому-то набрать больше очков – зачем? Разница только в количестве перков командиров, а в свете экипажа 2.0 необходимость этих командиров и их перков становится призрачной….

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Зачем тебе Итальянци? Пользуйся тем что у тебя есть из подобных нужных танков и не заморачивай себе голову, ты пока его вкачаешь, заморочишься, а это и время, лучше прокачай лишний раз те танки, которые ближе всего по теме! И играй в ББ на на ББ и никаких бустов не бери и не ставь – меньше серы потратишь! Чертежи исспользуй по-максимуму, анализируй ветки сначала, где ближе к чему там и применяй чертежи, кинь на какую нить десятку их лучше – меньше потом набивать опыта будет!



5
100