Стоит ли качать танк К 91?

Вопрос
Аватар
Kostya2222 написал 2 года назад

Всем привет танкисты вопрос к владельцам СТ К 91 что из себя представляет есть ли хоть немного брони подвижености и особенно о броне башне тк. она очень не стандартно выглядит,или забить на него и качатся до об.140?Так в рандоме к 91 почти не встречал вот и интересно стало что он представляет

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
karkar0n ответил 2 года назад

Я бы на твоем месте сначала прокачал бы "класику",- об 140 (это если нет т62) а потом бы уже задумывася над тем что бы качать танки с нетрадиционной ориентацией башни))))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Незнаю как остальным но я сначала начал выкачивать эту ветку и даже взял себе танк 8 лвл но на этом вся моя охота качать эу ветку и пропала, потому как танк вообще полная Х…. думаю дальше не лудше.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну что тут можно сказать. На вкус и цвет товарища нет как говорится. Если у тебя выбор стоит между 140 и к-91,то я бы наверно выбрал 140. Правда иногда вижу в рандоме,как на к-91 неплохо играют другие.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Честно,у меня его нет,но я интересовался об этом танке.К-91 весьма посредственный на 10 уровне.Минусов больше,чем плюсов.При больших габаритах,он низкий,хороший урон в минуту,но небольшой разовый урон.Слабое бронирование корпуса,но более-менее крепкая башня(8-9 может и танкануть).УВН хороши тольот борта.Заднее расположение башни неудобна в игре на городских картах.Башня не поворачивается на 360 градусовДинамика срежняя,поэтому занять ключевые позиции первым не получится.МТО и баки в передней части корпуса,так что смотрите..В общем посредственный танк.Не стоит.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Я бы сказал, что К-91 не самый актуальный танк. Лучше выбрать 140 или Т-62А. Но если они есть, то можешь выкачать и К-91. Подвижный, брони мало, орудие не плохое.




5
100