Стоит ли подключать в игре “Штурм” и “Встречный бой”

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Правктически сразу я убрал в настройках игры режимы "Штурм" и "Встречный бой".Сложно для меня переключаться на одних и тех же картах на другую тактику игры.Хотя некоторые игроки советуют играть именно на всех режимах.Например взять Колобанова на "Штурме" можно гораздо проще.Видел бой,где игрок на арте бегал по карте от 5 противников и победил,когда время кончилось и колобка взял.

КАк вы считаете,стоит включать эти режимы?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 у меня тоже убраны эти режимы. во первых в них боьлше ботов, во вторых да нехочетя перещелкивать мозг, сейчас его еще и дополнительно нагрузили половыми модернизациями. но иногда для разнообразия и для прохождения некоторых лбз их включать необходимо.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Ну судя по твоему описанию конечно в принципе можно подключить ради медалек и наверное ради ЛБЗ но я сам лично давным давно отключил эти режимы.Хотя первое время немного всё таки играл

Аватар
karkar0n ответил 6 месяцев назад

Вообще мне Штурм очень даже нравится, тем более, если играешь на светляке, это очень фаново. Тем более разработчики писали, что тестируют еще несколько карт для этих режимов, как никак, разнообразие в игре не лишнее.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Я тоже сразу отключил все эти режимы,но спустя некоторое время,посмотрев стримы вспышки,я всё таки решил включить один толковый как он говорит режим встречный бой. Отвлечься от рандома самое то,но тут дело личное.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! у меня тоже отключены эти режимы!!! так то они нужны для прохождения лбз но так как я неупарываюсь в лбз то играю только всречные бои!!!



5
100