Стоит ли покупать британский тяж FV215b?

Вопрос
Аватар
MukpoH__JR написал 8 месяцев назад

доброго времени суток,насобирал боны на покупку британского тяжелого танка 10 уровня FV215b,но посмотрел в игре на них играет очень мало народу,вот и призадумался стоит ли его покупать? или все же подкопить еще и купить премиум танк более дорогой?кто играл на таком?подскажите

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

В смысле премиум танк более дорогой?Более дорогой премиум танк ты не купишь.Они априори все дешевле должны быть.Может ты имел ввиду всё таки другой танк 10 уровня?

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. В данной ситуации советчик из меня плохой, потому как на этом таке я не играл. Но если это тот танк что я думаю, то в рандоме против него сложновато игать .

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

MukpoH__JR я бы не стал его брать, суперконь по моему мнению лучше , да и бонов столько тратить на танк от которого не будет профита как то невыгодно, про прем тачик затея получше)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

У меня имеется данная машина, стоит заметить что из за ее редкости в рандоме этот танк неплохо танкует(не все знают куда пробивать), но всеже это танк с задним рассположением башни, если вам нравятся подобные танки, можете брать, но он слабоват против других акционных десяток, его ТТХ слабее

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Посмотрел гайд по этому танку,считаю,что танк годный и орудие отличное.Но с учетом того,что скоро снаряды переделают,возможно это коснется и ФВ.В общем смотри сам,Бро).

Характеристики:

самое точное, скорострельное орудие c самым быстрым сведением и низким разбросом среди всех тяжёлых танков 10-го уровня;

большой запас прочности;

лучший среди ТТ-10 обзор в 410 метров;

высокий урон в минуту;

крепкое лобовое бронирование;

очень высокая точность при стрельбе на ходу;

широкие гусеницы, заднее расположение башни и неплохое бронирование борта позволяют комфортно играть обратным ромбом в городе.

Недостатки:

уязвимый нижний бронелист;

часто горит;

заднее расположение башни затрудняет стрельбу из-за укрытий;

низкий разовый урон;

сравнительно небольшой боекомплект;

борта крайне уязвимы для фугасов артиллерии.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Танк супер! Есть в ангаре, успел докачать перед заменой. Орудие пробивное, броня есть. По доходности – он акционный, а не прем. Так что доходность понижена по сравнению с премами.




5
100