Стоит ли покупать фош Б.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Тут вот я задумался,а не купить ли мне фоша б 10-го уровня. 9-ка у меня давно уже полностью прокачена,да и 10-ка давно исследована. Пока есть скидка на технику,может мне прикупит 10-ку? Фош 9-го уровня мне очень нравится,один из лучших танков для меня. Вчера пару раз на нём под 5к настреливал. Щас бой закончил с 5800 урона. Очень крутой танк. Правда играю против 10-к только голдой. В общем,у кого есть оба танка,скажите,стоит ли покупать 10-ку или нет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

лично я очень мало играл на десятке хотя она у меня уже очень давно есть в ангаре учитывая что получил я её когда оча 155 перевелии в акционные поэтому я лучше посоветую не продавать девятку

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я не играл на этих танках.Но выскажусь.В бою очень сложная цель.Тем более,если противник умеет мансовать.Попасть в прицельные планки на крыше сложно.Это нечто схожее с советским Омоном.Бери конечно,тем более понравилпась тачанка.А сейчас скидки есть.Лям сэкономишь.

Пи.Си.Я себе тоже взял со скидкой Стерву 10-ю.9 мне просто АХИРЕННО зашла.Пока 60% побед держу.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Фош В отличная ПТ, мне лично она очень понравилась в игре, но есть ограничения, для нее желательно взвод, ибо она довольно уязвима в соло, так что это командный танк в прямом смысле слова

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Интересная машина. Для 10-к в нынешнем виде так себе, но просто для игры в удовольствие самое то. Ноне забывай, чтотанк командный. И не надо на нем увлекаться.

Аватар
kapytoschka ответил 4 недели назад

если тебе нравится его предшественник то нафиг он тебе нужен, там дороже ведь всё и ремка и снаряды, ну всё. Конешно если у тя серы валом и премач постоянный то канешна можна брать и сам всё поймёшь, а мы тут тебе ничего не скажем, я не имею его, но непротив)




5
100