Стоит ли покупать ис3м3.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

Ещё мне выпал в караване ис3м3. Слышал,что танк вроде и ничего такой. Всё же есть у него какой-никакой,но барабан. Правда в боях не замечал за данным танком выдающихся результатов. Я пока отложил его,ведь золота у меня хватит только на один танк. Мне бы хотелось конечно британскую пт с барабаном. Но может меня переубедите? Может ис3м3 покруче будет? Понятное дело,что тут тт,а там пт. В общем,как ис3м3 на данный момент?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! мамкина зарплата хороший танчик если тебе конечно тт как вид техники нравится!!! я тоже отложил его, но ксор мне пока невыпал тоже) хотя тоже хочу его!!! если бы у меня был выбор я за пт так как я на тт неособо

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Как по мне, я бы взял птшку, но тут уж на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Мне вообще не грозят такие вкусные покупки. Денег лишних нет, и запасов голды тоже. Удачи вам всем, кто с этого каравана хотел что нибудь вкусненькое прикупить. Я уж поезжу на том, что есть.

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 3 месяца назад

Я бы посоветовал тебе подождать с ПТ. Тем более я не думаю, что все танки выкатят сразу. Хотя возможно я ошибаюсь. Но тогда народ все раскупит за 1 день и потом акция потеряет смысл. Должны быть еще танки.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Все зависит от стиля игры.Гсор-кустовая ПТ с конским КД.Тяж тоже не айс,пока сведется-постареешь.Обе машины не в мете сегодняшнего Рандома,слишком много недостатков по сравнению с плюсами.

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Если ты играл на итальянцах и тебе заходит дозарядка, то бери. Если больше нравятся простые орудия, то не стоит. Первый снаряддолго заряжается, второй быстрее и третий еще быстрее. Но из-за первого вся каша. Надо просто привыкнуть.



5
100