Стоит ли покупать новогодние коробочки?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие танкисты хотел поинтересоваться у игроков которые покупали немалое количество новогодних коробочек. Есть ли смысл вообще тратить на них деньги? или легче купить в премум магазине тоже золото или прем. Если покупали и вышли в плюс буду рад ответам.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, я покупал 2 раза по 1 коробке. В первой выпало 250 голды, во-второй 250 голды и сутки према. Возможно если набрать 10-к коробок тогда выйдешь в плюс, но это смотря кому как повезет.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Уже не стоит. Стоило покупать в первые два дня акции. Теперь прем вам уже не выпадет так легко. Скидки идут на пакеты с машинами – значит за золото в игре вы их не купите со скидкой. Ну а нужно ли вам просто много золота и прем-дней со скидкой в 30-50%? решайте сами.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Многие покупали и вышли в плюс. Да и разработчики сами утверждают, что уйти в минус с этими коробками невозможно, якобы они всегда себя окупают, но это сомнительно. Окупаются если в большом количестве.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

привет ,покупал больше 250 голды и дня према не видел ничего ,при стоимости 500 голды 110 рублей в плюс ну ни как не попадаешь ,что бы не рассказывали разработчики

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец,когда только начали продавать коробки эти,многим стоющие вещи попадались,а сейчас читаю на форумах,у кого что попалось,как то не очень сейчас,правда премы частенько достаются)

Аватар
Wild_z ответил 3 года назад

Доброго времени, из 14 коробок около 5500 золота, Т26е5, Т28, Пз Б2 740.. серебра мульта 2-3.. реально повезло. В принципе доволен. За 1,5 рубля хрен бы столько получил, если покупать..




5
100