Стоит ли покупать СТГ Гвардеец?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие танкисты и танкистки, сегодня в премиум магазине Варгейминга действует предложение на СТГ Гвардеец, так вот стоит ли брать этот танк или дождаться защитника или скорпиона ? Я конечно знаю что у танчика альфа есть в 390единиц но скорость у него не как у средних танков. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать СТГ Гвардеец?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

такое чувство ,что ты все танки сразу покупаешь или тебе так сильно голды хочется?

смотря для чего если для коллекции то стоит ,если поиграть я б не брал довольно таки унылая машина без брони ,хотя обещали имбу

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, стоит или нет решать тебе, потому что это три разные танка, скорпион, защитник и гвардеец. Соответственно и геймплей у них будет разный. По факту лучше чтобы все 3 в ангаре были.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец.Если бы для меня стоял выбор,Гвардеец или защитник,то я бы лучше защитника дождался,у Защитника хоть броня есть.Удачных боёв)

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

13_MukpoH привет. нет ему просто голда нужна, он и ответы не разу и не читал, а гвардеца ему надо покупать но только у него с финансами проблемма , потому он тут голду и майнит

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 3 года назад

покупай гвардейца , если деньги лишние . А в общем картошка не плохо придумала – мы покупаем то , чего на самом деле нет , тоесть нельзя как говорится потрогать. И в добавок стоит офигительных денег.




5
100