Стоит ли скинуть разрабам предложение по нововведению в игру

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 4 месяца назад

Что-то вдруг родилась такая мысль… Танки, это аркадный симулятор без каких-либо сюжетных линий. По сути для игрока сюжетом является развитие его аккаунта, рост уровней, прокачка и т.п.

А если картохе ввести для игроков возможность собрать экипаж для прохождения сюжетной линии? Что может быть сюжетом для этого экипажа? Ну, окончание танкового училища, первый танк, первый бой. Сопровождаться это может вряд ли видосиками, скорее картинками, типа командир стоит перед четверкой танкистов, они затылками к нам, ведь лица то этих ребят у каждого игрока будут выбраны разные и типа вещает что-нибудь пафосное. Для уменьшения веса такого нововведения скорее всего придется использовать только советских танкистов. Ну а там, режим боя им, например, отдельный, какие-то ивенты к историческим датам ну и тому подобное. Какие-нибудь приключения, поездка в отпуск, пусть даже в текстовом виде рассказ об этом.

Льготы на этот экипаж какие-нибудь отдельные, или опыта побольше, серебришка, (еще бы маленькую зарплату в голде хехе!).

Мне кажется, такой ход оживил бы интерес у постоянных игроков и прибавил мотивации начать играть новым игрокам.

Как считаете, можно такое предложение скинуть разрабам?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Предложение интересное и скинуть его можно, почему бы и нет.

Только вот за все время общения разработчиков с игроками разработчики показали себя или неприслушивающимися ко мнению игроков, или реализующие изменения медленно и совершенно по-своему.

Так что, думаю: если тебе не жаль своего времени, то предложить можно, а вот ожидать реакции разработчиков в виде какой-либо реализации – однозначно не стоит.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Замудка неплохая у тебя и прикольно было бы,если твою идею оживят в игру. Напиши,а вдруг клюнут,пусть ты потеряешь немного времени или пусть они будут долго отвечать,но будешь знать уже да или нет. Вообщето инициатива наказуема,ты в курсе?

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Согласен с веди.уа что администрация варгейминга реагирует очень медленно или вообще никак толком не реагирует на подобные предложения.Для них на первом месте стоит выгода

Аватар
rulocker ответил 4 месяца назад

Здравствуйте всем. Тоже согласен, что предложение интересное, можно попробовать опубликовать на официальном форуме, посмотрим, кто что напишет и как ответят. Если не трудно, как опубликуете ссылочку сюда дайте почитать.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Всем привет,камрады).И доброго времени суток обязательно.Идея наикрутейшая.Будучи визуалом-представил,как идет развитие персонажа,(допустим в виде мемо-игры или мини-игры,надеюсь большинство играли в такие игрушки или с детьми или кто-то сами в детстве).Весит эта ерунда немного,но интерес будет большущий-УВЕРЕН!Главное как преподать данное предложение.Ибо!ВГ прислушиваются к лидерам топовых(платящих)кланов,к мнению топовых блогеров и иногда к тестерам,опять же вышним.Поэтому-поднимать вопрос через Техподдержку и иже с ними,считаю неблагодарным и крайне беспокойным делом.Есть сопутствующие каналы-ВарГЕГ,чат,или свой канал танковый в любой сети..Только идею не забудь зарегать-украдут и пофиг на авторство)).Удачи с отличной мыслью.




5
100