Стоит ли тратить 5000 бон на оборудование?

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Ребят,все блоггеры упоролись на боновое оборудование.А по сути там 5% !!!Да еще эта ересь с трофейным.Я еще хренову тучу 3 ляма должен отдать,чтобы она настроилась?

Если она настраиваимая???-может по игре,по боям?!-по-тихоньку ребята бы настраивали эту ерундовину.Уже был бы свет в конце…А то три ляма за 5%(по сути 2.5%) отдавать -дороговато и пахнет очередным разводом ВГ.

Вообще поделитесь опытом использования бонового и трофейного оборудования.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Согласен что попахивает при чём довольно таки сильно но что делать ведь в этой игре бывает решает доля секунды когда ты выстрелил чуть раньше противника и зарешал бой а боновый досылатель в этом может помочь к примеру.Я широко использую трофейное и боновое оборудование на танках по крайней мере на складах они у меня не пылятся.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Моя практика с такими оборудованиями НУЛЕВАЯ! По-этому я ничего не могу конкретно сказать об их приоритетах. Однако я играю на обычных модулях и не обращаю внимание, ни на одном танке не стоит боновое или же трофейные модуля. Это нужна собственная практика. Хотя вчера с другом завел разговор об боновом Вентиляторе и он говорил что его параметры явно не те, что глаголят ВГ разрабы. Эти данные ТТХ таких модулей и прибавки РЕАЛЬНЫЕ от них нужно смотреть на отдельных спец-сайтах, которые показывают точные приросты. И теперь Вентилятор оказывается лучше заменять какими то более полезными модулями, например на обзор. У него например на Гриле стоит просветленка и он говорит, что сам себе светит и даже другим идет его засвет. так что тут дело практики, так как то что пишут про ТТХ модулей не всегда соответствует действительности в боях!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

Доброго времени суток! я настраивал трофейное оборудование но но разницы ни хрена не видел ! как только походу триляма потерял и больше ничего ! а боновое даже покупать нехочу!!! только трата бонов!!! но если девать некуда то можно и купить)))

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

привет, топовые блогеры, в том числе и вспышка играют на результат, поэтому обмазывтся боновым оборудованием и не скупятся на голдовые снаряды и топовые расходники. сам я ставлю на лт боновое оборудование, недавно на елке не сделав не единого выстрела взял мастера за 12к света на прохоровке, моя елка все их лт просто пересветила, вот и думай нужны ли лишние проценты к обзору, я считаю для лт и некоторых ст боновое оборудование нужно, особенно для выполнения лбз.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну не знаю,у меня на лоре 40 т стоит всё боновое оборудование. Большой конечно разницы не заметно,но вроде что-то есть. Хотя может это и самовнушение. Конечно небольшая прибавка,но она есть. Однозначно – устанавливать стоит.




5
100