Странная работа мода

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Играю сегодня со свежескачанным модом ХВМ и вот заметил какую странность: первых два боя все нормально работает и оленемер тоже, но на третий бой у всех союзников и противников стоят нижнее подчеркивание вместо их статы. Что не так? у всех так?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

densa02 не понимаю вообще зачем он вообще нужен, даже если он хорошо работает. дело в том что когда заходишь в бой и видишь с какими союзниками приходится играть то может испортится настроение

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Не у меня все нормально, хотя сегодня вышел какой-то патч мода про-танки где какие-то вроди-бы скрипты были иссправлены, Про ньюансы не знаю, да и кто тебе расскажет их чего там у них со скриптами. обычно такого никому не поясняют! Остается только догадываться, ну если хотябы немного в курсе!

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Удали и забудь об их существовании. Я раньше ими пользовался и одно разочарование только,с Банов не вылазил за оскорбления благодаря им,как глянеш с чем приходится играть,то хоть топися.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

у меня вроде такой проблемы не было хотя я вчера и не обновился даже по крайней мре вечером когда у меня при входе в игру высветилось уведомление об новой версии.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! бывало такое но редко даже невспомню когда))) щас пока неиграю может после исмравления тааая фигня хрен его знает!! может опять накосячили




5
100