Стрельба по самолётам

Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

А правда ли что на Прохоровке или Аэродроме можно самолёт сбить?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

нет не правда, всяко я пробовал и у меня не получилось))) думаю много кто пробовал, но с танка это не возможно, если у вас есть желание попробуйте на САУ в арт прицеле он идет выше самолетов, мож попадете, напишите нам сдесь тогда)))

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

И кто тебе такое сказал, может еще и наросказывали если собеш самолет то сразу премтанк в ангаре появится, или дамага несколько к с самалета одним выстрелом снимеш, не верь , это не так, да и не попадеш ты в самолет

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Я же говорю что читал,откуда я знаю кто это,просто прикольно было бы)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Ха ха ха,ну откуда вы такие берётесь? Конечно это ерунда,а что рассказывают,тому не верьте.Вот один писал про эти самые самолёты.Выстрелил он по самолёту и попал(ха),самолёт упал на целого соперника и уничтожил его.Вот такие ещё бывают сказки.Ведь это была раньше такаяшутка,я уж думал,что про неё все забыли.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Самолёт это проста картинка, и тело не матерьяльное, сделано оно для красоты, даже если вы правильно в него стрельните, то снаряд пролетит сквозь этот самолёт))))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет !!! конечно же нет и кто вам такое только сказал они так сказать искустаенные стрелять конечно же по ним можно только вот от этого не будет эфекта не будет.

Аватар
Directordp ответил 3 года назад

И самое интересное что многие игроки стреляют или стреляли, я в том числе, просто интересно




5
100