Су-101 М1 (вся линейка)

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хотел сделать себе ЛБЗ на танкование и решил,что с тяжами связываться не буду.Во-первых,до Иса-3 сложно будет это сделать 5 раз,так как ХП у ТТ больше чем у ПТ.Вот и решил пойти по линейке бронированных советских ПТ.Прокачал за пару часов с бустами до 7 уровня и уходить не хочу.Парни-машина ЗВЕРЬ!!!ЧЕССЛО.Сейчас осталось одно танкование из 5 и 8 лвл открыт,но как-то бросать 7-ку не хочу(влил 8 лямов серы в экипаж,да и девок посадил)машина реально отличная.

Как вы считаете нужно 8 покупать-как она в рандоме?

Пи-Си.Карапетян очень хвалил всю линейку Советских пт.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

ДОБрой ночки ребята. Совет ни дам,признаюсь,но твой вопрос мне понравился и ответы парней для меня, как совет. Может и мне прикупить сушечку или сразу до 10 лвла качнуть.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Однозначно стоит покупать объект-268/4 в этом я уверен на 100%, данный аппарат действительно заслуживает своего прозвища,восьмой и девятый уровни не так хороши,если тебе интересен седьмой уровень играй и выполняй все возможные лбз на ней.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Пт данной ветки и вправду хорошие машины, хоть и спецефичиские, но 7 пожалуй получше будет ПТ 8 и 9 уровня, всяко мне больше всего понравились именно 7 и 10 уровни, но другие машины ьакже весьма неплохи в этой ветке

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! мне тоже понравилась семёрочка)))но и 263 очень хорош и 268 4 тоже отличный танк на танкования все задачки они мне проходят)))

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 10 месяцев назад

Прошел эту ветку давно, УВН у них хромает, но это не большая беда, более-менее ветка динамична, в ангаре стоит 10-ка "Омон" – купил, ниразу не играл, забросил игру уже месяцев три, в ангар даже нет желания зайти! СУ-101М клевая ПТ на 7лвл особенно в топе рулит с умом, со своей 100мм пухой. Про 8 лвл ПТ сразу скажу – пока вкачаешь ее до топа – ПРОКЛЯНЕШЬ все! Так что лучше готовь "общак" чтоб сразу изучить и вывести в топ ее! Но это будет сложно, так как сама пушка-топ 64 куска опыта! там около 100 000 нужно боевого личного. Зато потом она норм, тоже как и 7 лвл в топе рулит неплохо если сетап позволяет нынешний. Советую восьмерку этой ветки качать когда Линия Фронта! Я так и делал лично! Удачи в выборе действий!




5
100