СУ-130ПМ и 3D-стиль «Алтайский лис»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В Премиум-магазин завезли советскую СТ СУ-130ПМ с хорошей незаметностью и отличной альфой в 520 единиц.Правда это все на бумаге,а крахмальчики могут так открутить,что и альфа не проходит весь бой и алкаш с 350 метров засветит через куст.

Выбор за вами:

https://skr.sh/sAzOGwavYJW

https://skr.sh/sAzQCQwA3du

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

мечта идиота,на марафоне не хватило времени,что бы пройти,за деньги брать не хочется,за голду как пишут выше пока не встречал,как говорится большой жаль

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 привет су 130 пм мне досталась еще с марафона, кстати последний на что нервов хватило. очень хорошая пт, по моему мнению лучше чем скорп, а про маскировку то уж точно.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

согласен что данная пт-сау довольно таки неплохая,не люблю видеть её у противников,самому взять хотелось бы но только за голду но пока к сожалению не удаётся накопить на неё.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Хорошая ПТ, многие на ней набивают большие цифры, но как и скорп с борщем если ее засветить то живет она секунды 3 от силы, так пойдет только тем кто умеет ждать как охотник, а не лезть на передовую

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!! ну данная пт у меня есть)) и боёв на ней тоже через чур) сказать что она плохая немогу !!! плохое в ней только что башня крутится не 360 градусов))



5
100